СОБОЛЬ АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

№1003694 Соболь Андрей Аркадьевич
Сергей Муж., 33 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! Принимаю Кветирон 200. Вопрос следующего характера: где в Донецке можно его преобрести? Сколько стоит Ваша первичная консультация?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей. Попробуйте уточнить эту информацию обратившись в Республиканскую службу лекарственных средств ДНР (Донецк, пр. Панфилова, 15. Телефон: (062) 258-62-22).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Андрею Аркадьевичу в личный кабинет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препарат можете приобрести в любой крупной аптечной сети - "Ольвия", Здравица" при наличии рецепта на него.