ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ В ПСИХИАТРИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРАХ.

№1014923 Отношение к больным в психиатрических диспансерах.
Владимир Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Набрался в Интернете информации, что в психиатрических диспансерах мучают всячески пациентов санитары с позволения психиатров, а порой мучают и сами психиатры. И что могут даже убить. Вас я ни в коем случае не имею в виду. Вы явно не из таких, это видно. Насколько все это распространено в нашей стране и странах СНГ? Таких диспансеров целая половина или всего лишь 5%? А в других странах ситуация лучше? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Ни разу не встречала таких психиатрических больниц или диспансеров. И от других врачей ничего подобного не сышала. Где это Вы набрались такой информации?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Вы уверены, что написанное правда? Глупости это всё!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, распространенность этого явления равна нулю. Психиатрия -это такой же раздел медицины, как и все другие, который подчиняется законодательству и без письменного согласия пациента вне обострения  психиатр даже общаться с пациентом не может.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В интернете много чего написано, как и на заборе, не все полезно, как говорится, что в рот полезло. Учитесь отделять "зерна от плевел"!