КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ

№1016733 какие препараты принимать
Валентина Жен., 58 лет. Россия Ульяновск
У меня после смерти мужа начался невроз и ПА и бессонница Врач приписал мне пить на ночь 22,5мг хлорпротексена и 25мг атаракса-можно ли так пить я пока не пью,пью третий месяц алпрозелам на ночь вроде с него более менее сплю,но читала что его больше 3 мес.нельзя пить.посоветуйте как мне быть?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, принимать так можно, однако заочно судить о том, правильно ли назначены препараты или нет невозможно. Возможно необходимы антидепрессанты. Обязательно необходима психотерапия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хлорпротиксен и Атаракс - совместимы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, вам назначено вполне приемлемое лечение, можете его безопасно принимать. Доброго вам здоровья!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, препараты можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!