ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (ВЫПУСКАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА). КАК ПОНЯТЬ? ДАЛЕЕ ВОПРОСЫ ВНУТРИ.

№1028002 Производитель (выпускающий контроль качества). Как понять? Далее вопросы внутри.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые доктора. Нашел все 4 вида препарата Паксил, зарегистрированные в России на сайте государственного реестра лекарственных средств. Моя упаковка относится либо к этому типу:
https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=8416fef7-8151-48de-abab-309639409b37&t=
либо к этому типу
https://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=2e034d03-80e8-4412-9e42-fa442ce56cd4&t=
1) Выходит, по этим ссылкам, препарат полностью делается в Польше? У меня на блистерах с таблетками написано «ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз С.А.», Польша.
Ссылки на государственный реестр лекарственных средств, открывать их не бойтесь.
2) Меня настораживает надпись на коробке и в инструкции:
Производитель (выпускающий контроль качества):
«ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз С.А.», далее адрес (не буду писать), Познань, Польша.« КАК ПОНЯТЬ »ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (ВЫПУСКАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА)«?
В Государственном реестре лекарственных средств написано так:
Производитель (Все стадии, включая выпускающий контроль качества):
ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз С.А., ul. Grunwaldzka, 189, 60-322, Poznan, Poland (Польша)
ПОЧЕМУ НА МОЕЙ КОРОБКЕ НЕ НАПИСАНО ТАКЖЕ, А НАПИСАНО:
»ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (ВЫПУСКАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА)« КАК ВООБЩЕ ПОНЯТЬ ЭТИ СЛОВА? ОН ПРОИЗВОДИТ ТОЛЬКО ОДИН КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ЧТОЛИ, НО НЕ САМ ПРЕПАРАТ?
Благодарю за помощь. Я бы платил вам за ответы, но я безработный, и у меня нет своих денег. Мать не любит, когда я прошу деньги на вопросы вам, я стесняюсь выпрашивать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем случае, речь идет о польском производителе. Следовательно и страна производителя - Польша.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Производитель и отвечает за контроль качества.