ЦЕНТРЫ ДОКТОРА БУБНОВСКОГО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА...

№1031723 Центры Доктора Бубновского для лечения позвоночника...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!

Подчкажите пожалуйста, есть ли у Вас как у специалистов в практике примеры людей , которым помогло лечение в центре Доктора Бубновского ( их вроде много) ? Имеется в виду лечение искривления позвоночника, а также шейного остеохондроза.... ( причина возможного обращения в данный Центр) . Посоветовал хороший знакомый, чтобы помочь справиться с проблемами спины близкому человеку...

Там говорят специальные лечебные упражнения, разработанные Доктором Бубновским для широкого спектра проблем спины и опорно - двигательного аппарата...

Благодарю за внимание и помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Проблемы проблемам рознь, и рассматривать проблему в таком контексте в корне не верно. То, что подошло одному, другому может быть вообще противопоказано. Уточните суть ваших проблем. А что касается конкретных методик доктора Бубновского, то они весьма эффективны и даже новаторские, если применяются строго по показаниям!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это скорее неврологам надо задавать. Психиатры не занимаются заболеваниеми позвоночника.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Искривления искривлению - рознь. Отсюда и результаты - отличаются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Почему бы не попробовать. Если не поможет, всегда можно найти альтернативу.