ПОСЛЕ КСЕПЛИОНА ИЛИ АМИТРИПТИЛИНА

№1040545 После ксеплиона или амитриптилина
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
После инвеги ксеплиона и уколов и капельниц с амитриптилином ,на протяжении уже4-5 месяцев отсутствует потенция и не выделяется семя ,никогда с этим проблем не было ,. Это никогда не пройдет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько по времени не принимаете? Уровень гормонов - проверяли?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Да, на фоне приема нейролептика такое возможно. Нужно менять дозу, добавлять корректоры выработки пролактина или подбирать др препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие показатели уровня пролактина на сегодняшний день?