ХОЧЕЬСЯ ВЫГОВОРИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ

№1045008 Хочеься выговориться и получить помощь
Ольга Жен., 44 лет. Россия Урюпинск
Диагноз F33. Мучаюсь 15 лет. После сильного стресса начались ПА, тахикардия. Ни один врач ни разу толком не выслушал. Спектр проявлений депрессии и ВСД очень широк. МРТ, ЭКГ, УЗИ сердца норма. Начала пить Азафен. Чувствую себя оч плохо, сил больше нет никаких. Кружится голова, тремор, слабость,чувство буд то все в тумане. Устала. Лечить не хотят. В больницу не могу, работаю на частное лицо. Узнает что лежу в псих больнице,,, уволит...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Рассмотрите вариант работы с врачом-психотерапевтом, психиатром удаленно, например в Скайпе. Диагноз вызывает сомнения, лечение требует коррекции.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, найдите возможность работы с врачом-психотерапевтом, это лечится, но не приемом лекарств, психотерапией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга.
Работать с врачом психотерапевтом-психиатром сегодня можно и удаленно, это намного дешевле очного формата работы, и абсолютная гарантия вашей анонимности!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, "выговориться и  получить помощь" можно все-таки только при полноценном общении со специалистом.

Ищите психотерапевта, с которым сложится нормальный контакт.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте. Ольга. Внимательно выслушать и помочь Вам сможет врач психотерапевт. Можете получить консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят консультации, лечение и психотерапию онлайн  по видеосвязи. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.