ТАБЛЕТКИ.

№1045183 Таблетки.
Электроник Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер!
Позвольте узнать мнения экспертов ;)
Чем отличается препарат Аминитриптилин от препарата Феварин.
Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Антидепрессанты относятся к разным классам. Феварин немного лучше переносится. Он используется для лечения обсессивно-компульсивных расстройств и социофобии. Амитриптилин - при тяжелых малокурабельных формах депрессии с высокой тревогой и нарушением сна. А так же при болевом синдроме психогенной формы. Всего не опишешь - читайте инструкции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Разные препараты, разной химической структуры, с отличающимися эффектами от применения, с разными побочными действиями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты отличаются всем, от действующего вещества и показаний, до побочных реакций и противопоказаний. Держите под контролем уровень пролактина в крови, контролируйте калории, и проблем с весом не возникнет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это препарты разных химических групп с разным механизмом действия, разной переносимостью.