ТАБЛЕТКИ

№860206 Таблетки
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Добрый вечер!Надо идти лечить зубы,а я нахожусь в неврозе,в этом психосоматике,когда любая эмоция как будто ты дерешься там на улице с кем то,как тут усидеть на кресле,дак еще если паника начнется то тогда вообще беда,вегетативное напряжение огромное,с детства боялся зубных,но делать надо...Вопрос такой,можно ли будет выпить какой нибудь типо Элзепама,Феназепама препарат,маленькую таблеточку 0.5,она будет сочитаться с местной анестезией типо Лидокаина?Можно ли их принимать одновременно?Не станет ли мне плохо от этой гремучей смеси?Хотя зубная не далеко от дома но все равно страхово,мысли такие типо а если будет паника,как на тебя отреагируют,как о тебе подумают,что делать будешь если не досидишь и бабки не вернуть будет,отдашь в пустую круглую сумму,мысли такие....Что делать?Зубам ппц,тянуть не куда)))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вячеслав.
Нет, эти препараты не сочетаются с лидокаином, и могут в значительной степени - препятствовать местной анестезии. Поэтому не стоит их принимать перед посещением стоматолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вячеслав!
Да, можно принять таблетку Феназепама. Лидокаином сейчас практически не работают стоматологи.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, волне можете. Сейчас в стоматологии если лидокаин и используется, то в сочетании с сосудосуживающими препаратами, что усиливает и продляет его эффект.