БОЛИ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ
№1047178 Боли в шейном отделе
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
25.05.2019 15:38
Здравствуйте , может ли невроз выражаться в болях шейного отдела! Болит очень шейный отдел и жжгет! Горит спина, все тело скованно! Тревоги нет! Ужасная сонливость !!
Сухость во рту ! Мрт протрузии 2мм и дуплексное сканирование в норме!это все невроз??? Невролог сказал что дело не в спине (((

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Да, такое м.б. вследствие напряженности в мышцах. Но и сочетание невротического расстройства и остеохондроза тоже бывает.
Время создания: 25 Мая 2019 20:28
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да это может быть проявлением невроза.
Время создания: 25 Мая 2019 20:55
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Невроз очень многолик в своих проявлениях. Но однозначно по переписке это не определить.
Время создания: 26 Мая 2019 00:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему нет, вполне может, ведь невроз многолик!
Время создания: 28 Мая 2019 21:30