ЭГЛОНИЛ

№1050554 Эглонил
Евгения Жен., 35 лет. россия салават
Добрый день! Мне поставили астено-невротический синдром. Проходила лечение с 21 мая КОМБИЛИПЕН 1Т/Д+МЕРКАЗОЛИЛ 1Т/Д+ЭГЛОНИЛ 1/4 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ. С 24 июня остался один Эглонил 1/4 1 раз в день. В положенное время не пришли менструации , на данный момент задержка 7 дней. Не принимаю эглонил 2 дня, ощущаю слабость, шум в голове. Может ли это быть следствием отказа от эглонила, если да, то стоит ли его снова начать принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не следствие отказа от эглонила, это прямое следствие его приема. Обратитесь к врачу-эндокринологу очно, и под руководством специалиста восстановите гормональный фон, особое внимание обратите на уровень пролактина!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Задержка - это побочный эффект эглонила. Остальные симптомы - нерешенная проблема невроза. Лечение некачественное.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эглонил очень сильно влияет на гормональный фон. Препарат стоит отменить и обратиться к врачу-психотерапевту для лечения невротического состояния, методом лечения котого является психотерапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Эглонил не назначается психиатрами, т.к. это опасный препарат, ухудшающий здоровье человека. Тем более, его нельзя назначать на более чем 2 месяца.