МИАСЕР + ЭГЛОНИЛ + ГИДАЗЕПАМ ПРИ ТРЕВОЖНОЙ ДЕПРЕССИИ

№1075238 Миасер + Эглонил + Гидазепам при тревожной депрессии
Павел Муж., 28 лет. Херсон
Здравствуйте!
Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, на начальном этапе КПТ мне рекомендуют прием Миасер (на ночь 10 мг) + Эглонил (утро 50 мг) + Гидазепам (20 мг при приступе тревоги). Диагноз - невротическая тревожная депрессия, тяжесть - средняя. Хуже всего - утром. Ничего не могу заставить себя сделать, в голове только мысли о смерти и прочая гадость. Именно поэтому, для эффективной работы с ПТ, рекомендована поддержка медикаментами.
Интересует совместимость данных препаратов. Курс - 1,5 месяца пока.
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При строгом соблюдении оговоренных в назначении дозировок и времени приема препаратов, в прямое взаимодействие они не вступают, и их прием вполне возможен. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препараты совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты совместимы. Но не лучший набор для лечения тревожного расстройства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, совместный прием возможен. Препараты не вступают в прямое взаимодействие друг с другом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы .
Было бы странно, если бы психиатр назначил несовместимые препараты.
ГЛАВНОЕ для Вас – определится в ДОЗЕ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ приёма.
ПОНИМАТЬ: Какого эффекта Вы хотите достичь этими препаратами?
И КАКОЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ должен быть этот эффект?
- если Вы честно ответите себе на эти вопросы , то поймёте стОит или не стОит прикрываться. А если стОит – то КАК ДОЛГО?

Особо стоит поговорить об выбранном Вами антидепрессанте, но Вы не задали вопрос по этой теме.