СОВЕТ

№1058213 совет
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Консультировалась у платного психиатра. Сказал,что подозревает эндогенное заболевание. Посоветовал пролечиться в дневном стационаре при пнд. Боюсь поставят на учет,но в тоже время хочется в процессе лечения быть под наблюдением. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь платный недорогой дневной стационар в Москве,чтобы данные не пошли в районный пнд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А почему психиатр не взялся за Ваше лечение? Если он действительно психиатр, то должен уметь диагностировать и лечить подобные проблемы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можете обратиться в НЦПЗ, платное лечение там анонимное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В таком случае, вам лучше найти толкового частнопрактикующего врача-психиатра, который и будет с вами работать. Это будет в несколько раз дешевле, нежели стационар частной клиники (хоть и дневной). Лучше искать толкового и опытного специалиста, а не распиаренную в интернете вывеску!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! В клинике "Преображение" можно лечиться в дневном стационаре за 5500 руб./сутки
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Вы можете обратиться в нашу клинику "Преображение". Мы успешно и полностью анонимно лечим людей с психическими заболеваниями уже 30 лет. Звоните и записывайтесь на дневной стационар: 8-800-200-01-09.