ПОТЕЮ ВО СНЕ ОТ ДУЛОКСЕНТА

№1059014 Потею во сне от дулоксента
Ерёма Муж., 26 лет. Тверь
Здравствуйте, уважаемые врачи, мне врач назначил дулоксента от гтр,я принимаю уже больше полгода в день 60мг - хорошо чувствую себя в плане психическом. Но во сне почти всегда сильно потею, одеяло мокрое становится, у меня недавно заболели колени. Может ли от сильной потливости из коленей вымываться полезные вещества, кальций или что-нибудь другое?

Завтра иду к ортопеду, ему лучше рассказать про дулоксенту и гтр и пот во сне? Или одно не говорить, я просто стесняюсь гтр...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Давно ли вы проверяли уровень пролактина в крови? Обратитесь к эндокринологу, сдайте анализ, и при необходимости - нормализуйте его уровень!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к эндокринологу и проверьте уровень гормонов щитовидной железы, пролактин.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это м.б. проявлением внутренней тревожности в рамках того расстройства, кт Вы лечите. Есть ли в Вашем лечении психотерапия?
Пот ничего не вымывает из костей. А рассказать ортопеду о тех заболеваниях, кт у Вас есть и принимаемых препаратах стоит. Врач знает о разных болезнях и уж как-то перенесет Вашу информацию о наличии невротического расстройства.