ПРИЕМ ПРЕПАРАТА СОВМЕСТИМОСТЬ

№1059859 Прием препарата совместимость
Алексей Муж., 36 лет. Россия Орехово зуево
Принимаю крестор 10мг и РАБЕПРАЗОЛ 10мг. Назначили грандаксин и ципролекс. Возможен ли прием этих препаратов вместе. В ципролекс только начал принимать пью по 1/4 таблетки. РАБЕПРАЗОЛ пью постоянно у меня гэрб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Перечисленные препараты совместимы. Но имейте в виду, Грандаксин вкупе с препаратами подавляющими функции ЦНС (Ципрадекс), усиливает его эффекты (седативный в частности).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты сочетаемы. Только разводите их по времени.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
лекарства совместимы, их можно принимать вместе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препараты совместимы.
Лучше в один прием их не принимать, а принимать с перерывом минут в 30.
Плюс, если будут проявляться какие-то побочные действия, нужно будет подкорректировать терапию. Это может быть индивидуальной реакцией, связано с особенностями препаратов.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, совместимы
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 препараты совместимы