ФЕВАРИН. ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1064036 Феварин. Тревожное расстройство
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Подскажите антидепрессант феварин может применяться при лечении гтр?

Феварин обладает гепатотоксичностью и кардиотоксичностью?

Феварин влияет на клинический, биохимический, анализ мочи, сперматогенез?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Подскажите антидепрессант феварин может применяться при лечении гтр? - Может, но под "!прикрытием" транквилизатором-анксиолитиком, по крайней мере первые 2-3 недели, поскольку феварин может усиливать невротическую тревогу на начальном этапе приема.
Феварин обладает гепатотоксичностью и кардиотоксичностью? - Нет.
Феварин влияет на клинический, биохимический, анализ мочи, сперматогенез? - Нет. Крайне редко снижает либидо, но это носит обратимый характер.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
 Да может применяться. На печень и остальное перечисленное - не влияет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, использование феварина в комплексном лечении ГТР возможно, гепатотоксичностью и крдиотоксичностью не обладает.