АМИТРИПТИЛИН И ФЕНАЗЕПАМ

№1069055 Амитриптилин и феназепам
Сергей Муж., 26 лет. Суздаль
Здравствуйте! Заказал через интернет амитриптиоин и феназепам по почте с Москвы.
Случайно передозировал и попал в реанимацию на 2 дня. Выписли.

Сегодня пришел полицейский, вводил меня в наркодиспанер, никаких наркотиков найденнных в моче не было.

Мне грозит ли какое-либо уголовное дело? За то что купил без рецепта. Покупал исключительно для себя, без сбыта. Таблеток полиция не нашла, пока мать звонила в скорую, они их уничтожила, все что у них есть это мои слова и эпикриз из больницы с отравлением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это же не наркотики.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препараты наркотиками не являются, уголовное дело заводить не с чем, вероятно полиция проверяла на предмет  суицида.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, вам действительно ничто не угрожает, вас даже на наблюдение в НД не смогут взять, поскольку нет факта наркотического опьянения подтвержденного документально (Актом наркологического освидетельствования)!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Никаких последствий не будет. Факт употребления наркотических средств не найден.