ВОДИТЕЛЬСКАЯ КОМИССИЯ

№1078942 Водительская комиссия
Игорь Муж., 29 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. В 2009 году проходил военно-врачебную комиссию в военкомате, отправляли в ПНД на дообследование. Прошел повторное тестирование в ПНД у психолога был выставлен диагноз F07.87 (Другие органические расстройства личности и поведения в связи с другими заболеваниями). В стационаре не лежал. В военкомате поставили статью 14Б (Органические психические расстройства при умеренно выраженных психических нарушениях) и выдали военный билет.
Спустя год, в 2010 году, получил водительское удостоверение Б категории. В ПНД только принёс электроэнцефалограмму и характеристику с места учёбы. Была комиссия из трёх врачей-психиатров, допустили даже вопросов не задавали никаких.
Сейчас, спустя 10 лет, необходимо менять права и снова проходить медкомиссию. Поменялись ли за 10 лет законы и могут ли у меня сейчас возникнуть проблемы? Нигде официально не работаю, только Яндекс такси как самозанятый гражданин.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если раньше получали справку в Пнд решением врачебной комиссии, то сейчас проблем быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На любительскую категорию получите, пройдя врачебную комиссию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Пока у Вас имеется этот диагноз, проблемы могут возникнуть. Самое оптимальное - снять этот диагноз. Вот тогда, проблем по линии психиатра - не будет
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, после 2014 года правила ужесточились. Пока стоит данный диагноз, справку от психиатра ПНД на автоправа Вам не получить.