ПРЛ ВОЗМОЖНО

№1079606 Прл возможно
Ксения Жен., 30 лет. Маркс
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, 2года назад была депрессия (отсутствие интереса, желаний, цели, всего, эмоций, чувств) пропив велаксин 220мг, все прошло на 1,5года. Потом вернулост с большей силой, считала все, чётной, нечетн, чтоб было, пропали чувства, засыпала с трудом из -за ссор все в семье. назначили типридалвальдоксан на неделю прошло. И стало ужасно, поток мыслей очень сильный, все бросила, сейчас немного успокоился поток мыслей, ужасная деперсонализация, себя совсем не чувствую. Ни к кому. Мысли только о плохом на протяжении дня. Делаю одно, лезут плохие мысли из фильмов, представляла, что эт я. Не вижу будущего. Не ужели препараты только вредят? Проходила тест похоже на прл. Подскажите, пожалуйста, а электронные рецепты вы выписываете?
Кажется, что последний раз ситуация намного ухудшилась. Очень сложно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. Ксения!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно, любое лечение подобных расстройств должно включать в первую очередь  психотерапию, а лекарства - это лишь дополнение к психотерапии. Иначе получится как у Вас стоило прекратить прием лекарств и понервничать и проблемы вернулись. Если не хотите пожизненно принимать лекарства, то необходимо начать полноценную работу с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения!
Ответы на поставленные вами вопросы, к сожалению, не предполагают обезличенную (заочную) консультацию. Комплексное патопсихологическое обследование и психопатологическое исследование, которые необходимы для уточнения диагноза, можно пройти только в ходе очного обследования врачом-психиатром. Такое обследование поможет не только подробно изучить ваш текущий психический статус, но и подскажет врачу наиболее оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), гарантированно исключив все противопоказания, на фоне сопутствующей соматической патологии. Со всеми этими проблемами сегодня можно обратиться не только в государственный психоневрологический диспансер (ПНД), но и к частнопрактикующему врачу-психотерапевту (психиатру-психотерапевту), или в частную психотерапевтическую клинику/кабинет. Как вариант, можно воспользоваться и удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не требует дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью гарантирует вашу анонимность!