А БЫВАЕТ ПРИ НЕВРОЗОПОДОБНОЙ ШИЗОФРЕНИИ ОТСУТСТВУЮТ В

№1079790 А бывает при неврозоподобной шизофрении отсутствуют В
Игорь Муж., 31 лет. Россия Астрахань
А бывает при неврозоподобной шизофрении отсутствуют В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ симптомы одновременно: нет соскальзываний, нет резонёрства, нет разнопланового мышления, нет латентных признаков, не шперрунгов, нет ментизмов, нет вязкости мышления, нет снижения опосредованной памяти, нет замкнутости, нет подозрительности, нет компульсий, нет деперсонализации, нет дисморфофобических расстрастройств, нет сенестопатий, нет постоянных странностей, и присутствуют качества: имеет постоянную адекватность, общительность, имеет постоянную критику к своему состоянию, имеет 2 увлечения. И есть симптомы, фобии, которые, связаны с ситуацией, психологически понятны, депрессии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бывает всякое. Погуглите словосочетание: "F21.3 - Псевдоневротическая (неврозоподобная) шизофрения".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, бывает и так.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все бывает.