РАСШИФРОВАТЬ ПСИХОАНАЛИЗ

№1080825 Расшифровать психоанализ
Лиза Жен., 28 лет. Россия Саратов
Добрый день,доктора!
У меня следующий вопрос!
Я была у психиатра в 2019 году в связи с неврозом и сильным тревожным расстройством,она направила меня на диагностику к психологу. Психолог провёл обследование и отправил восвояси,отдали мне диагностику но я так ничего и не поняла. К психиатру больше не пошла,потому что решила справится сама(что не плохо получается) прохожу психотерапию у Павла Федоренко. Помогите и объясните мне что значит вся эта диагностика,что значит критика снижена к своему поведению,резонерство(я что псих больная)? Во время приёма я сильно нервничала,была дереализация/деперсонализация. Я боялась молчать,и говорить все подряд тоже,вдруг решил бы психолог что я не того немного. На что не знала ответа,придумывала на ходу! Не все от так печально по диагностике?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего это не значит - забудьте!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, можно не переживать!