РАЗВОД

№1081960 Развод
Максим Муж., 30 лет. Москва
Меня все пытаются постоянно развести - то военкоматчики в своё время, то врачи в поликлинике. Как понимать, что тебя разводят и не поддаваться этому?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо развить уверенность в себе, повысить самооценку в ходе работы над собой под руководством специалиста, а также постоянно развиваться, можно почитать многочисленные книги про виды манипуляций, которыми пользуются другие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Просите письменное заключение, и предупреждайте что будете отстаивать свои права в суде. Все желание разводить вас, у желающих отрежет как серпом ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попытки - удачные? Если нет, то и пусть себе пытаются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все мы 24 часа в сутки испытываем гипноз со стороны наших близких, педагогов и всяких гуру, учреждений культуры и просвещения, СМИ, ТВ и других источников.
Полностью избавиться от этого воздействия и выйти из бытового транса сложно, но возможно.
Для этого Вам нужно изучать себя: понять, что по настоящему является Вашим, а что абсолютно чужим. Необходима определенная зрелость личности, смелость и свобода, чтобы начать наблюдать своими глазами, давать собственную оценку и делать свой выбор.
И, наоборот, чем примитивнее, искуственней и незрелей человек, тем чаще он поддается всеобщему или какому-либо конкретному гипнозу.
В самом трансовом состоянии ничего плохого нет. Даже наоборот - он способствует быстрейшему отдыху, более легкому усвоению знаний и навыков, открывает в нас творческий способности. Но этим трансом мы должны управлять сами и достигать его по собственному желанию.
Пока у Вас остается тревога, что Вы можете стать жертвой чьего-либо внушения, лучше не посещать мероприятия и сообщества закрытого типа с ярко выраженной спецификой мышления и образом жизни. Сначала поймите кто Вы и куда Вам нужно плыть, а потом уже выбирайте корабль.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
консультироваться со специалистом по каждому вопросу