КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД

№704107 как пережить развод
Марта Жен., 26 лет. россия ростов
Жен., 26 лет.
россия ростов
Зарегистрированный пользователь Здравствуйте доктор.У меня проблема такого характера,,,Я развелась с мужем 5 месяцев назад,и общения мы не поддерживаем.У меня много поклонников и мужского внимания,но проблема вся в том ,что я даже не могу представить себе близость с кем то кроме мужа,я понимаю что это очень плохо,но ничего поделать с собой не могу.Что мне делать?какую работу над собой проделать?посоветуйте.Я обратилась сексопотологу он направил к вам.
Прямая специальность
Ярин Сергей Владимирович. Психотерапевт. Психолог.
Психотерапевт. Психолог.
Здравствуйте,Марта-ваша проблема решаема мой skype:sergey-yarin
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марта!Все правильно, поработать с психологом или психотерапевтом, Вам действительно - необходимо, но только не по переписке в режиме СМС общения, а в очной форме, ведь тех вопросов, которые необходимо обсудить и рассмотреть специалисту совместно с вами - много. Грамотные и высококвалифицированные специалисты в вашем городе - есть. Есть и очень сильная, профильная психологическая кафедра, в мед. Университете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужен не сексопатолог, а хороший психолог, с котором Вы сможете проработать ситуация, разобраться в себе, своих эмоциях и найти выход из ситуации. Но только не по переписке - это не очень продуктивно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марта.Может Вас по-прежнему тянет к мужу и вы не хотите развода психологически? Кто из вас подал на развод?Разобраться в причинах такого состояния и найти выход вы можете посещая консультации психолога или психотерапевта. От нашего центра могу предложить вам встречи онлайн через скайп. Можно записаться по телефону 8 800 200 01 02.