ИНТЕЛЛЕКТ

№1084334 Интеллект
Максим Муж., 19 лет. Казань
Здравствуйте, переживаю по поводу своих умственных способностей, решил пройти обследование у психолога.
«На Кубиках Коса конструирует полный набор образцов субтеста «Узор из Кубиков» взрослого теста интеллекта Векслера (подходит к задачам синтетически, работает быстро без снижения темпа в усложненных задачах).
В обследовании когнитивной сферы, на фоне достаточных интеллектуальных возможностей и нормативных количественных показателей внимания и памяти, — определяется негрубая неустойчивость когнитивной продуктивности под нагрузкой»

Объясните пожалуйста, что значит «достаточный интеллект», имеется ввиду средний или в пределах нормы?
Хотелось узнать в цифрах, но только такой вариант.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Доброе! В пределах нормы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне нормальный показатель.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
нормальный
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это хороший показатель интеллекта.