АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА В ГОЛОВЕ

№1084589 Абсолютная пустота в голове
Leo Муж., 24 лет. Россия Сургут
Здравствуйте.Доктор у меня такая проблема после то ли Грандаксина или Афабозол ,ничего неинтересно ,пустая голова не могу ни о чём думать ,как будто я не в реальности , пройдет ли это и когда ? Потому что ничего не могу делать типо тупо живу и всё .как робот .Был у невролога прописал ещё на месяц грандаксина.2 тб с утра 1в обед .мне не по себе от такого состояния .и у меня астено нервотический синдром .
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте невролог не имеет ни малейшего отношения ни к диагностике, ни к лечению психических расстройств. Стоит обратиться к профильному специалисту и для начала разобраться в состоянии, а потом лечиться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, оба этих препарата не имеют отношения к Вашим жалобам. Обсудите своё состояние с профильным специалистом: психиатром или врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Во-первых, астено-невротический синдром лечит не невролог, а врач психиатр-психотерапевт. Во-вторых, одним грандаксином его никогда не вылечить. Поэтому совет вам простой, смените вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете симптоматику невроза, а не действие лекарств.
Скорее всего, это проявление невротического расстройства. Для постановки диагноза нужно обратиться за консультацией к врачу психотерапевту, а не невролог. При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Leo. Невроз лечит и вылечивает врач психотерапевт. Невролог не занимается лечением невроза. Обратитесь к врачу психотерапевту. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию по скайпу или вайберу.