СИОЗС И И СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№1088785 Сиозс и и сексуальные проблемы
Виктор Муж., 31 лет. Москва
Добрый день. Подскажите как всё-таки правильно понять относительно такого вопроса. Задавал вопрос урологу в прочем был и на очном приёме у уролога и задал вопрос относительно того что при приёме сиозс антидепрессантов почти всегда невозможно достичь эякуляции я спросил вредно ли это и все урологи отвечают что вредно что это может привести к застойным явлениям в тазу и простатиту. Психиатры почему-то напротив говорят что ни чего не будет и нет вреда половой системе если не происходит эякуляция на фоне приема сиозс. Подскажите какая версия всетаки правдива есть ли вред половой системе? И у меня такой вопрос что лучше не заниматься вообще сексом при приёме сиозс я так понимаю если не заниматься то и застоя не будет так как ни чего там накапливаться не будет или де всё-таки заниматься сексом даже при невозможности достичь эякуляции. Что будет менее вредно для мужского здоровья? Мне нужно пить ципралекс но я боюсь за свою половую систему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день!
Действие препаратов этой группы, всегда носит обратимый характер, и не представляет никакого вреда или опасности.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, после отмены препаратов все восстанравливается, необратимых последствий для здоровья не бывает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опасности действительно нет. Семяизвержение затруднено, но возможно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Застойные явления в малом тазу провоцируют только заболевания .
Эдуард Иванович написал - не правду.
Его слова не доказаны никакими исследованиями.

На антидепрессантах можно жить половой жизнью, если получается.
А можно и НЕ жить половой жизнью - БЕЗ вреда для здоровья!