ОБЕССИВНО-КОМПУЛЬСИВНОЕ РАСТРОЙСТВО

№1089015 Обессивно-компульсивное растройство
Карина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Страдаю от невроза. Не долгий период.
У меня все началось с ПА и потом было не много социальных фобий, потом навящивые мысли без действий.
Скажите, если у меня было и ПА и навящивые мысли без действий редко дереализация. может ли невроз так меняться? Быть разные виды в одного человека??
И о наследстве.
В большинстве случаев в наследство передаются модели поведения, которые ребёнок усваевает. Потому гены не являются причиной формирование ОКР, ПА и Социофобии???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы можете задавать вопросы под разными именами, но суть ответов одна - не теряйте время на форумах, ищите врача-психотерапевта и начинайте решать в конце-концов проблему своего
 тревожного расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз лечится только в том случае, когда его реально лечат!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы Вам уже даны десятки раз, за это время уже можно было вылечить свой невроз.