ПРОКОМЕНТУЙТЕ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ!

№1061336 Прокоментуйте схему лечения!
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Добрый день.Скажите поставлен диагноз тревожно-депресивное растройство,пью эсцитам уже месяц начинала с 5 мг,до сегодняшнего дня наращивая дозу до 10 мг,10 мг пью 11 дней.Весь этот месяц прикрываясь гидазепамом.Но улучшения странные день более менее,сторой накрывает опять ПА,тревога страшная..апетита нету,со сном стали проблемы,какой-то поверхностный сон...Врач скорректировал терапию:эсцитам+гидазепам утро,добавил в обед Адаптол,и на ночь сондокс.Скажите совместимы ли все эти препараты?И сказал если эта терапия не поможет,нужно будет убирать эсцитам и начинать пить в монотерапии труксал или Кетилепт...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты сочетаемы. Комментировать их необходимость в вашем случае - заочно невозможно. По поводу Кетилепт - нейролептиками невроз не лечится. Настоятельно рекомендую добавить в лечение психотерапию!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего лечащего врача, если вы ему не доверяете. Ждать положительной динамики от такого лечения, вряд ли приходится!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, основной метод лечения при таком расстройстве это психотеоапия, лекарства могут быть лишь дополнением у ней. Для того, чтобы получить положительные результаты необходимо сменить психиатра на врача-психотерапевта и начать лечиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Но без психотерапии далеко не уедешь. Она тут несет основную нагрузку в лечении.