ОТМЕНА ФЕНАЗИПАМА, АД , НЕЙРОЛЕПТИКА

№1089330 Отмена Феназипама, АД , Нейролептика
Егор Муж., 40 лет. Москва
Здавствуйте! Шесть месяцев уже не пью Феназипам, Заласту, Пароксетин, которые принимал 10 лет! То что было и есть - это просто ад. Сейчас не очень хорошо со здоровьем. На протяжении этих месяцев всегда болела голова, ноющая постоянная боль и одновременной болью в горле. В последнее время появилось обостренное обоняние и запах дыма и гари, чего никогда не ощущал. До лечения этими препаратами никогда проблем с запахами не было! С головой и носом все в порядке, никаких патологий с головой и носом нет ! 1. Так сколько мне еще мучаться в связи с отменой этих препаратов и закончится этот ад когда - нибудь? ( Шесть месяцев прошло уже) 2. И что за запахи ко мне приходят и почему такое обостренное обоняние. Кто виноват из этих препаратов или это комплексно ? Благодарен за ответы специалистам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем мучаться-то, почему не обратитесь к врачу за квалифицированной заместительной терапией, которая необходима в таких случаях?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что Вы лечили этими препаратами?