ГЕ ЗНАЮ

№1089698 Ге знаю
Не помню Муж., 20 лет. Украина Киев
Болит голова сильно
Слабость. Лень двигатся. Лень даже разговаривать. От яркого света болит больше. От чая тоже, начинают болеть кончики пальцев тупой ноющей болью. Немного аритмия когда долго стою например (с каждой минутой ноги дрожат не могу долго стоять начинается аритмия не проходит пока не лягу). Постоянно охота спать. Спутанность сознания как при простуде. Темп. нет но есть озноб убираю тепловентилятором. Может сметану много ел потому ослабился имунитет. Может коронавирус.
Уже месяц слабость и аритмия а озноб пару дней. Но утром чуствую себя норм. А потом после завтрака спать охота ноги подкашивает но заставляю себя не спать чтоб не сойти с ума.
А то я когда дремаю то мне что-то страшное, бред в голову приходит и после сна не уходит. Например что рядом духи и т.д. шизофрения уже. При том что я даже через дрему понимаю что бред то пока не проснусь навязчивые мысли лезут.
А временами бывает ужас такой. Я просынаюсь как бы а на самомделе сплю и так просынаюсь много раз пока не проснусь дейстаительно. При чем я понимаю что сплю и надо проснуться а открыть глаза не могу. И открываю их во сне в виртуальном мире. Очень сложно до реальеого мира добраться. Иногда я зову на помощь со всех сил но наружу выходят только звуки шепота. Когда даже меня с наружи будчт то получается не сразу. А иногда я сам перестаю хотеть быть сбуженным.
А вот я начал искать слова в голове. При разговоре. Говорюо чем то и сам не знаю что и кому :( На аатомате а сам в это время в отключке с открытыми глазами дремаю. Снятся сны какие то придуркуватые, я смеюсь и разговариваю а папа говорит что я сам с собой. Меня будятт и я не понимаю как я оказался в том месте а потом не могу вспомнить как «уснул» ъотя там в этом мире я хозяин но выйти оттцда пока не сьудя не могу это транс такой. А есди не правильно сбудят то я могу там остаться в этом мире. Я чуствую что голова пустаяот мыслей и планов и пытаюсь войти вмир опять чтобы выйтиоттудав реальный мир со всеми планами.
Да но главное это ужасная слабость, крепчайший сон, дневной транс, симптомы шизофрении.
Подскажите может ли быть такое при шизофрении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по той невротической и неврологической симптоматике, которую вы описали в своем письме, речь идет не об эндогенном психическом заболевании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.