РАССУДИТЕ КТО ИЗ НАС ПРАВ

№1090096 Рассудите кто из нас прав
Виталий Муж., 20 лет. Бровары
Скажите, нормально ли следующее поведение (возник сильный конфликт).

Мне надо сделать химический опыт, который не нужен моим родителям, проживающим в квартире.
Для этого я соорудил вытяжку из канистры 6 литров от воды, пластиковых труб исерверного куллера на 12 Вт.

Я сплю в одной комнате (зал), а родители в другой.
В этой комнате я расположил вытяжку рядом с своей кроватью. Шланг я вывел через окно на балкон, через что окно не полностью закрывается (щель до 5 см). Во время эксперимента я подогревал тигель и с него пошел дым и оказалось что дым с балкона входит в квартиру, поэтому я открыл окно еще на балконе и вывел шланг за балкон (теперь все относительно нормально).

Ночью сейчас похолодало и чтобы было не так холодно в комнате, я забил щель между окном при помощи шторы.

Но при этом в моей комнате температура около 14-16 градусов, а температура в комнате родителей не известна но им холодно, они кашляют и укутались одеялами.

Но мне при этом почти не холодно. Я сижу в одних трусах и меня не берет гусиная кожа. Не одеваюсь потому что вся одежа грязная старая и у меня от нее аллергия.
1) Папа ругает что не нормально, если шланг с балкона висит и с него идет дым и что это позор. Но сейчас ночь и дыма не видно.
Помимо того, когда я буду ложиться спать, в 5 часов утра, я оставлю шланг за окном, потому что я его зафиксировал и мне его лень расфиксировать, а если его расфиксирует папа то тогда мне лень будет его опять фиксировать. Поэтому я не разрешаю его убирать.
2) Папа с мамой ругают что им холодно и кашляют. Папу берет дрожь.
3) Папа не разрешает включать обогреватель на 1 кВт, потому что говорит что это очень глупо.
Он ждет пока я замерзну и закрою окно, но я в одних трусах и этого не происходит, гусиной кожи нет.
4) Но при этом папа когда сам паял, правда не ночью а днем, воняло тоже очень сильно, намного более чем с вытяжкой. И когда я его ругал он сказал что зарабатывает деньги.
5) А когда я делаю эксперимент то папа говорит что денег нет один ущерб, что я должен закрыть окно
6) Но я планирую добыть драгоценный металл - натрий, который я буду продавать и зарабатывать больше денег чем папа.
7) Но папа мне не верит.
Рассудите кто из нас прав?
Нормально ли если с балкона идет шланг а с него идет дым?
Действительно ли холодно родителям, если в моей комнате АЖ 14 градусов, в их комнате должно быть теплее?
Согласны ли Вы, что 10-часовой спор для организма вреднее чем мой эксперимент?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А при чем тут психиатр? Бытовые споры рассматривает мировой суд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не тема психиатрии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Родители не правы только в одном, что не вызывают Вам психиатра, судя по вашим многочисленным вопросам, давно необходимо назначение адекватной терапии.