МНЕ 32 И Я ДЕВСТВЕННИК. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

№1091780 Мне 32 и я девственник. Как быть в такой ситуации?
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Иркутск
Добрый день. Меня зовут Юрий, мне 32. Всю мою жизнь на мне словно стоит клеймо неудач в плане знакомств да и вообще взаимоотношений с противоположным полом. Сейчас я одинок, у меня всего два друга, да и то не лучшего качества. С детского сада был очень хрупким (психологически), был влюблён в одну девочку в садике (мне было всего 4 ). Однако она меня постоянно обзывала всячески - придурок, тупица и т.п. Мне было очень больно, даже сейчас помню что я чувствовал, хотя я тогда был очень мал. Видимо это как-то отпечаталось у меня в подсознании и повлияло на нынешнюю жизнь. Далее школа - в начальной школе тоже влюбился в одну девочку. Однако так и не сказал ей об этом, всё держал в себе до 11 класса. Вот и так получился я. Очень сдержанный, замкнутый и неуверенный в себе. И что бы я не пытался делать - у меня ничего не получается, абсолютно. Если что-то и начинаю, то бросаю на первом шаге, после первой же неудачи. То же самое со знакомствами с девушками - на сайте знакомств мне не удалось ни с одной познакомиться и встретиться, т.к. они просто мне не отвечают. На улице знакомиться - не решаюсь, стесняюсь и т.п. Внешне я не урод. Сам высокого роста, всегда поддерживаю себя в физ. форме. Я увлекаюсь музыкой, играю на двух муз. инструментах. Я просто начинал считать себя неудачником и с тех пор вообще не предпринимаю никаких действий в этом направлении, т.к. знаю, что эти действия всё равно обречены на провал. И это сидит очень глубоко внутри. И внутри ещё сидит недолюбленность - что кто-то получает любовь. А кто-то вообще этого даже и не почувствовал. Пробовал снять себе проститутку, чтобы просто почувствовать любовь (хотя бы фальшивую) - однако при первом же звонке она на меня наорала, что я не представился. Тогда я бросил трубку и решал, что это знак, раз в первый раз и наорала. Знак того, что я неудачник. Что можно поделать моей ситуации? Заренне спасибо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, поднять самооценку, развить уверенность в себе вполне возможно, для этого необходима работа над собой под руководством врача-психотерапевта, к которому нужно обратиться очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поднять самооценку, и исправить негативный сценарий,  вам поможет практическая работа с толковым врачом-психотерапевтом или специалистом-психологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
У Вас отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.