НАЗВАНИЕ ПЖЛ!!!

№1092095 НАЗВАНИЕ ПЖЛ!!!
Женя Муж., 19 лет. НЕ СКАЖУ
НАЗВАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, какие думаете, любые, на что хоже и т.д. ...
Вот тот же самый вопрос: https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1092067/

Ощущение что ты думаешь, хотя в реальности ты не о чем не думаешь, у тебя как будто по работают мозги, напряжены, чувствуется как они работают, хотя на деле ты не о чем не думаешь. Как это называется? Чувствуется как работает голова, это ощущается, но ты не о чем не думаешь...
Это может быть просто так, а может быть после наплыва мыслей, которые генерирует твоя голова, но если постараться, то можно их и переключить, но с большим усилием., просто при этом состоянии ещё лицо сводит и рот как бы расслабляясь открывается...

СКАЖИТЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЖЛ....
НАЗВАНИЕ :(((((

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это похоже на расстройство личности. А уточнять на какое именно расстройство, все-же правильнее в ходе очного обследования специалистом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Используйте интернет не для постановки себе диагнозов, а для поиска специалиста-психотерапевта, который будет работать с Вами и поможет Вам разобраться во всей этой ситуации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Заочно поставить диагноз невозможно, необходимо учитывать многочисленные факторы, от этого зависит и интерпретация. Это тоже самое, что пытаться понять по интернету, отчего болит нога. А болеть она может от усталости. от травмы, от воспаления и тд...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДравствуйте.
Слишком мало информации. И она не касается Ваших чувств и эмоций. А это основное в психитатрии.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям