ЧТО ДАЛЬШЕ?

№1092158 Что дальше?
Женя Муж., 19 лет. Область Нижегородская
Доктора, нужен Ваш совет, хоть тут помогите...
Смотрите скоро(осенью) иду в военкомат, чтобы не идти а армию по психическому здоровью (Невроз или психопатия, я сам не знаю). Какие после этого меня ждут последствия в плане прав на машину и будущую работу, про все виды работы включая МЧС, секретность, банк. сферу и т.д.
И что там с учётом, если я буду отмечаться каждый месяц меня потом снимут и я спокойно смогу получить права и т.д? Я просто не понял и не знаю. Объясните только понятно... И нужно ли отмечаться с данными диагнозами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Любой психиатрический диагноз создаст массу проблем в жизни, включая те виды деятельности, которые Вы перечислили. Снятие диагноза возможно только спустя 5 лет после его установления. Для этого нужно будет пройти повторное психиатрическое обследование. Отмечаться не нужно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, наличие психиатрического диагноза навсегда создаст массу проблем. Про работу в МЧС полиции, силовых структурах однозначно можно забыть.  Права сможете получить. если полностью вылечитесь от заболевания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если реально не хотите служить в армии, но не готовы окончательно изгадить всю свою будущую жизнь, и получить целую массу проблем и социальных ограничений (для вас будет навсегда закрыта государственная, муниципальная или гражданская служба), не "косите" по психиатрии. Лучше ищите другие направления медицины, или идите служить альтернативную службу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отмечаться не нужно будет. А ВОТ НЕКОТОРЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРАВА будут ограничены.
Снять психиатрический диагнозх не так просто как кажется.