РАБОТА ПСИХОЛОГОМ

№1092488 Работа психологом
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день , у меня стоит диагноз ф21.3 , планирую его снимать по прошествии 5 лет.
В этом году поступаю на клинического психолога , у меня в связи с этим вопрос могут ли у меня возникнуть проблемы с трудоустройством из-за диагноза?
Он не фактический , я совершенно психически далек от этого «заболевания».
Я его получил из-за довлеющего страха армии и деструктивного образа жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смотря куда планируете трудоустраиваться? Если без прохождения предварительного медосмотра по приказу 302н, то проблем нет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, при устройстве в государственное учреждение будут проблемы, в частные может и не понадобится справка от психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, при устройстве клинческим психологом проблемы могут возникнуть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Клиническим психологом официально трудоустроиться Вы не сможете. Но можно будет работать обычным психологом, вне медицины.