НЕ ЗНАЮ ВСЕ ТУТ МОЛЧАТ НА САЙТЕ

№1093594 Не знаю все тут молчат на сайте
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Не знаю все тут молчат на сайте ответа дать не могут
Может вы глянете
Был у хирурга и травматолог 2 надели назад
Но отёк не сходить

На стопе сверху воспалились связки
2 надели ходил хромал
Ели наступал на ногу
Она опухла сверху
Так вот мазал мазью
И пил лекарство
Но потом из за работы перестал
Дела все дела
Неделю ничем не мазал
Так вот
Нога начала болеть Сильней
Я купил гель мазь ГЕПАРИДЕКС.

Мажу 5 дней
Хожу не хромаю нога стала легче себя чувствовать
Часть отека спала
Хожу легко уже как здоровы человек
Стоять не могу долго
Но вот вопрос
Почему отёк не спадает вообще она ещё опухшая по сравнению с другой ногой
Хотя
Уже почти 3 недели мучаюсь с ногой но от мази гель стало легче в разы
Прям кайфую

Но отёк есть

Если смотреть на фото левая нога
Посмотрите

https://a.radikal.ru/a34/2108/74/a8d71e636c35.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы хотя бы УЗИ выполняли? Не теряйте время на форумах, ищите возможность очного обследования. В вашем городе есть масса круглосуточных травматологических клиник и кабинетов, где вам дадут исчерпывающие ответы после очного обследования.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При чем тут психиатры?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Идите не на форум, а на приём к хирургу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем опухла нога? Вы вводили что-то в ногу?