ПОМОГИТЕ
№1094342 Помогите
Миша Муж., 26 лет. Россия Москва
17.09.2021 16:48
Здравствуйте ещё раз,простите за много вопросов,в прошлом вопросе я рассказывал что был гастроэнтеролога и она пощупала Анализ крови посмотрела ,УЗИ,и сказала чтт нет онкологии.
Скажите пожалуйста какой шанс того что у меня слабость и есть что то опасное в желудке а показатели крови УЗИ брюшной полости в норме?
Ещё раз прошу прощения

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечите невроз - тревожное расстройство у врача психотерапевта.
Время создания: 17 Сентября 2021 21:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не онкологию вам нужно лечить, а невроз!
Время создания: 17 Сентября 2021 21:59
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В каждом вопросе, Вы описываете невроз, а не онкологию.
Время создания: 17 Сентября 2021 22:21
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Абсолютно без шансов в плане онкологии.
А вот своим психическим здоровьем стоит заняться.
Скорее всего, это проявление тревожного невротического расстройства. Но точный диагноз может поставить только врач психиатр-психотерапевт на очном приеме.
При комплексном подходе оно излечивается полностью. Для самого человека, его близких, собственного здоровья и жизни абсолютно никакой опасности не представляет. Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учиться расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж. И лишь при необходимости добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-trevojnogo-rasstroystva
Время создания: 17 Сентября 2021 23:41