КТО ТО СТАЛКИВЫЛСЯ С ТАКИМ СИМПТОМОМ?

№1094661 Кто то сталкивылся с таким симптомом?
Андрей Муж., 26 лет. Харьков
Добрый день, может кто то сталкивался с таким симптомом, что огромная чувствительность к мягкому мягкий диван, мягкая подушка, мягкая обувь и уже как то не приятно тревога, такое ощущение что огромная чувствительность к положение тела , если неожиданное изменение тела то какойто страх стревога или что то подобное и небольшая расскяность, что это может быть? К какому доктору не обращаюсь никто не может мне дать ответ. Надежда на вас)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С этими жалобами, Андрей, вам нужно начать с очного обследования у невролога, а не у психиатра.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это все правление того состояния, которое Вы уже описывали не  раз, но до сих пор не начали лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Описанные Вами симптомы могут говорить о невротическом расстройстве. Для постановки диагноза нужна как минимум очная или скайп-консультация врача психиатра-психотерапевта.
При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov