БРИНТЕЛЛИКС НИКАК НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ...

№1095164 Бринтелликс никак не раскрывается...
Yurii Муж., 61 лет. Rocciya Altaickii krai,Uct-Kalmanka
Здравствуйте!
Депрессивно-тревожное состояние,нереальность,ДП/ДР.Назначен Бринтелликс.Примаю его уже три месяца,с-час по 15 мг.Улучшений нет,он никак не раскрывается.. Врач говорит, что главное подобрать дозу. Неужели он так и не начнет помогать и мне придется его убирать? Врач сказал, что до 4- месяцев еще попринимаем, если ничего- то будем убирать.. И подбирать что-то другое. И тут же сам добавил, хотя лучше Бринтелликса по моей симптоматике мы ничего и не найдем.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Нежели депрессия, тревога так и будут мучить. И особенно ДР/ДП с задавленностью чувств? Это просто невыносимо.
С уважением, Юрий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Судя по всему, вам просто не повезло с врачом. Не стоит терять время, если принимаемое вами сегодня лечение не приносит положительной динамики, принято менять либо само это лечение, либо лечащего врача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий!
Нет, ждать дальше не имеет смысла. Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, так долго не ждут эффекта от препарата, давно нужно поменять лечение, а лучше и врача.