СЕЙЗАР 25МГ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№1095934 Сейзар 25мг и раздражительность
Женя Муж., 20 лет. Казань
Извините за еще один вопрос. Здравствуйте.
Пью сейзар 25 мг, (селектра 10мг, кветиапин 125мг) уже где-то месяц... Но в последнее время появилась раздражительность и агрессивность, напряжение во всем теле (сжимаются зубы, мышцы все), голова болит, память опять начала давать сильный сбой, мысли формулировать трудно, разговаривать трудно (и физически и думать)... Скажите это может может быть побочкой от сейзара? Она пройдет? Или это не характерная побочка для такой дозы? Атаракс и тераледжин тоже не помогают от раздражительнсоти с напряжением... А голова болит конкретно, и мозги вообще не думают, речь вялая, трудно говоримая и не логичная, напряженность во всем теле всех мышц...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не "побочки" от принимаемого вами сейзара, а проявление симптоматики вашего основного заболевания. При наличии у вас на руках Полиса ОМС нового образца, вас примут бесплатно в любом ПНД.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не от препарата, а проявление Вашего заболевания, которое требует подбора терапии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь в ПНД по месту жительства. Там Вас осмотрит врач и скорректирует лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, это м.б. как проявлением побочных эффектов от принимаемых препаратов, так и проявлением того психического заболевания, кт Вы лечите. Нужно разбираться более подробно.
Какое заболевание Вы лечите?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность