НЕ ПОЙМУ ЧЕМ БОЛЕЮ

№1116277 Не пойму чем болею
Андрей Муж., 28 лет. Россия Торжок
Здравствуйте.Я не пойму чем болею.Врачи ставят разные диагнозы.Один врач говорит, что у меня депрессия с ОКР, другой ставит параноидный синдром, третий смешанное расстройство личности.И таким образом я имею 3 диагноза.А всё из за того, что у меня присутствует очень много симптомов разных психических заболеваний.Меня беспокоят панические атаки, раздражительность, подавленность настроения, мышечное возбуждение, ангедония, тревожность с ОКР, социофобия, замкнутость в себе, хроническая бессонница, чрезмерная мнительность, низкая стрессоустойчивость, вспышки агрессии, озлобленность на жизнь и недоверие людям.Я был на приеме у разных врачей, но не один врач не дослушивал до конца мои симптомы, сразу перебивают и начиют мне объяснять.Поэтому и нет правильного диагноза.Ну сейчас я тут всё что меня беспокоит описал, и мне хочется понять, что у меня за диагноз.Сразу говорю, что бреда и галлюцинаций у меня нет, поэтому скорее всего это не шизофрения.Или всё же это шизофрения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В таком случае, добейтесь стационарного обследования в ПНД, чтобы исключить все диагностические ошибки. В формате такой обезличенной переписки на форуме, ясность в этом вопросе мы точно не внесем. А консилиум специалистов наверняка определиться с окончательным диагнозом.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По тексту оценить состояние Вашей психики невозможно. Нужна беседа, осмотр. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом, мнению которого Вы сможете доверять.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Настаивайте на стационарном наблюдении. Там Вами будет заниматься целая группа специалистов длительное время. И ошщибки практически исключены.