ПРИНИМАЮ БЛИЗКО К СЕРДЦУ

№1099180 Принимаю близко к сердцу
Светлана Жен., 28 лет. Казахстан Актау
Добрый день. Прошу посоветать, как относиться к тому что я расскажу как то по простому. Наверняка у всех такое бывает.
Но как себя переубедить не знаю.
Дело в том, что в последнее время такое чувство что администрация просто придирается ко мне. Часто происходит такое. Работаю я в школе, учителем.
Раньше вроде сдавала все отчёты, никто ничего не говорил. Как вдруг один раз в журнале заметили ошибку, и всё. Теперь каждую мелочь проверяют аж смешно. В прошлом году который я сдала анализ, только что мне вернули назад, естественно с наездом, чтобы я там просто скобки убрала, мол они там лишние. Только сейчас заметили.
Когда я говорю, что не одна я же такая, отвечают Отвечай за себя. Не справедливо просто. И на пед совете затронули эту тему. Из мухи слона сделали. Очень обидно было, что именно я выслушиваю всё. Другим как то в общем говорят, а меня фамилией называют, типа неправильно заполнила журнал Панова. Отчитывалась перед директором.
В общем много такого рассказывать. Я уже и подумываю увольняться. Уже и учить детей не охото. Сижу без настроения. Куча бумаг, исправлять. Каждый день, да что то новое появляется.
Устала уже. Может я просто преувеличиваю?
Кстати, вот на пед совете том, под конец я сбежала, мол вышла в туалет и ушла думала не заметят. До меня несколько учителей так вышли и не вернулись. И что вы думаете? Заметили именно меня. По дороге домой пишет коллега мол меня ищут, опять на счёт журнала тему завели. И директор меня просил встать с меня нет. Почему так? Именно я попадаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!
Вы должны постараться давать как можно меньше поводов для цепляния к Вам со стороны руководства. Не опускайтесь до споров - это только злит начальство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начальство любит неконфликтных исполнителей, от разного рода демагогов и философов, оно как правило очень быстро избавляется.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, начальство приняло решение изжить Вас с работы. А повода нет . Вот и ищут.
Мало ли какие у них планы на Ваше место.
Примите для себя решение: будете защищаться до конца или развернетесь и найдете место покомфортней.