СРАХ НОЧНОГО МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№1103685 Срах ночного мочеиспускания
Алия Жен., 22 лет. Россия Уфа
Добрый день! Мучает страх ночного мочеиспускания, после случившегося уже больше года назад,но каждую ночь перед сном я думаю об этом,особенно если засыпаю не дома,в гостях или с кем-то в постели. Не понимаю в чем дело,мне ведь уже 22…
Когда я просыпаюсь,щиплю себя чтобы убедиться не сплю ли я,страшно,что я сплю и могу сходить в туалет во сне,а обмочиться в реальности
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Зачем же целый год выращивать невроз, и при этом терять качество жизни? Поработайте с психотерапевтом какое-то время, и избавьтесь от невроза окончательно, он неплохо лечится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алия!
Это проявления тревожного расстройства . Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность поработать с этим специалистом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описан самый обычный невроз, который успешно можно вылечить в ходе работы с врачом-психотерапевтом.