ПЛОХО ОТ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

№1107228 Плохо от нейролептиков
Наталия Жен., 28 лет. ,москва
Здравствуйте меня зовут Наталия мне 28 лет , страдаю алкогольной зависимостью, после прокапывания врач мне выписала курс лечения : Неулептил 10мг 2 раза в день обед и вечером ,тералиджен 5мг 2 раза в день утро и вечер и Азафен 1 таблетка 3 раза в день . Принимаю препараты 3 день , мучает бессонница, спать хочется,но уснуть не получается , состояние нервное, глаза стеклянные ,полусонные , лицо стало отекшим хотя мочеиспускания обычное как и всегда . Что это может быть ? Такое привыкание , или не не правильно подобранный курс с такой большой дозировкой ?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Лечение неправильное. Нейролептики могут быть, но достаточно одного. Аминазина или азалептина. И попробуйте пообщаться с ОЧНЫМ психотерапевтом или психологом. В НД они принимают. Если конечно интересует решение проблемы алкоголизма в корне, а не снятие абстиненции и похмельного синдрома на время.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталия.
С алкогольной зависимостью не справиться амбулаторно. Для начало нужно стационарное лечение, на 2-3 недели.
А потом уже продолжение лечения амбулаторно. Но Вам пока рано.
Настаивайте на стационаре.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение алкоголизма куда сложнее, чем описано, одних капельниц недостаточно, и препараты назначены тоже странно и самое главное в лечении должна быть длительная терапия. Найдите возможность обратиться к другому наркологу-психотеарпевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение, скорее всего, недостаточно эффективное - нужна коррекция. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он сделает необходимые изменения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
После такого "лечения", вам потребуется дополнительное лечение. Смените вашего лечащего врача!