ПСИХИАТР С ОПЫТОМ РАБОТЫ НЕВРОЛОГОМ. ПСИХИАТР-НЕВРОЛОГ В МОСКВЕ

№1103830 Психиатр с опытом работы неврологом. Психиатр-невролог в Москве
Дмитрий Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Мне нужен психиатр в Москве с опытом работы неврологом, естественно у него должна быть ординатура/интернатура по неврологии.

И еще есть ли такая специальность психиатр-невролог?

Раньше были психоневрологи, сейчас есть психотерапевты, но все равно - это вроде все психиатры без специальности неврология.

Мне нужно исключить диагноз функциональный гиперкинез.
Правильно ли я понимаю, что диагноз функциональный гиперкинез/функциональное неврологическое двигательное расстройство это F45.0. Соматизированное расстройство или подскажите, пожалуйста, код по МКБ 10 для этого диагноза?

Вы можете спросить, а почему просто не обратиться к хорошему психиатру, которому доверяешь, зачем все усложнять?
Дело в том, что сейчас прийти к данному доктору и не получить какой-либо диагноз даже без жалоб достаточно сложно, а уж если жаловаться, а неврологические симптомы на первый взгляд плохо заметны - то в таком случае я считаю диагноз по любому поставят какой-то с кодом МКБ 10 F.
Именно поэтому мне очень нужен врач психиатр, который ранее работал неврологом или действующий психиатр-невролог, главное, чтобы доктор смог выдать заключение с печатью психиатра, о том что у меня исключены психиатрические расстройства.

Посоветуйте пожалуйста такого доктора в Москве, только желательно, чтобы психиатр принимал в частной клинике, так как если поставят любой псих.диагноз в гос.клинике, то данные передадут в районный ПНД.
Сам я что-то никого не нашел к сожалению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если живете в Москве, обратитесь сразу в Клинику вегетативных расстройств, которая функционирует на базе Научно-диагностического центра клинической психиатрии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
У нас в клинике работает такой специалист, кт имеет диплом по неврологии и психиатрии.
Позвоните по тел Телефон+7 (495) 135-01-09
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к неврологу сначала, а затем - к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужен психиатр в Москве с опытом работы неврологом, естественно у него должна быть ординатура/интернатура по неврологии.

- - - Такие есть, но я бы никому не посоветовал.
Вот на этом сайте три таких специалиста:
https://zoon.ru/msk/p-doctor-psihonevrologiya/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве знаю одного такого доктора, который реально может помочь. Козловский Владимир Анатольевич - Врач психиатр, невролог, врач восстановительной терапии +74951354402.