ПЕРВЫЕ ДНИ В СТАЦИОНАРЕ

№1104432 Первые дни в стационаре
Алексей Муж., 31 лет. Бирюсинский
Здравствуйте!
Перед тем , как я снова попытаюсь лечь в стационар, я хотел бы задать, здесь ещё один важный для меня вопрос.
Где-то недавно, в комментариях Интернета, я прочитал о том, как проводят первый месяц поступившие в стационар. И нашёл я то, что на 1 месяц, там, ложат в карантин. Где пациент лежит вместе с другими больными, а врач-психиатр беседует с ним только 1 раз в месяц и всего только около 5 минут. И никаких лечебных аутотренингов и бесед с психологами там нет. И иисследований мозга, психики , тестов там не проводят. А я лишь невротик и мне сказал врач, что я буду лежать в отделе неврозов. А оказывается, если верить Интернет-слухам, что меня положат к обычным сумасшедшим? И там будут лишь медсёстры сидеть и сторожить? И никаких исследований, процедур? Ну, по крайней мере, первый месяц, в карантине... Да и с опасными сумасшими шизофрениками мне как-то боязно находится. Особенно ночью, когда спят.
Скажите, пожалуйста. Меня, получается, обманывают? И эти слухи являются правдой? И никаких исследований , ежедневных бесед с врачами не будет? Что меня, на самом деле там, в стационаре, ждёт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вывод напрашивается сам собой, не собирайте всякие сплетни по интернету, а ориентируйтесь на конкретные цели, с которыми вы и собираетесь лечь в стационар. Отделение неврозов, куда вы попадете, существенно отличается от отделения СПЭ, там нет никаких подэкспертных и хроников, а будут такие же тревожные невротики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Чтением такой "информации" Вы только кормите свой невроз!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Меньше читайте ерунды в интернете, в больницах сейчас через месяц уже выписывают, а часто и раньше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ваша информация не верна. Обследование и лечение начнется с первого дня поступления.