ЗОЛОФТ ДОЗИРОВКА

№1105155 Золофт дозировка
Таня Жен., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйтн. Уважаемые доктора подскажите пожалуйста,вот очень интересует такой вопрос,я 3 раз сейчас на золофте,и третий раз на дозировке 100мг.Диагноз тр.депр.раст.100 мг уже не берут,проявляется тревожность.Почему 3 врача против поднятия дозировки золофт,если в инструкции написано можно пить до 200мг,и не только в моем случае против,а вообще против золофт больше 100мг
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ваши доктора правы, если за прошедшее время Золофт не показал свою эффективность на дозировке 100 мг., то нет никакого смысла повышать его дозировку. Правильнее будет отменить его прием вообще, и искать адекватную замену. Лечиться нужно у одного врача, и лучше не у обычного психиатра, а у психиатра-психотерапевта!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Стоит просто сменить препарат, есди эффекта не было от препарата, то уже и не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если на 100 мг. тревога остаётся, то смысла повышать дозу нет. Какой специалист занимается Вашим лечением? Есть ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно менять медикаментозное лечение и добавлять психотерапию, как единственный способ справиться с неврозом.