РЕКСЕТИН И РЕДУКСИН

№1105227 Рексетин и редуксин
Екатерина Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти после приема редуксина (сибутрамин) до начала приема рексетина?
Редуксин (сибутрамин) пила по назначению дней 10, плохо переносила, не стала заканчивать курс. Прошла неделя после приема, начались проблемы со сном (бывает иногда), раньше помогал рексетин, хочу опять начать курс. Сколько стоит подождать перед началом приема рексетина после редуксина? Прошло дней 7 после приема последней таблетки редуксина, стоит еще подождать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пароксетином (Рексетином) бессонницу не лечат, это антидепрессант. Лучше пропейте курсом Мелатонин (Циркадин), который мягко нормализует естественные биоритмы сна и бодрствования.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можно перейти в 1 день.
Какое заболевание Вы лечите?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Что Вы лечите этими препаратами и у какого специалиста?