СИЛЬНЕШИЕ БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№1105299 Сильнешие боли в кишечнике
Марина Жен., 67 лет. Россия Санк- петербург
Здравствуйте, ув доктора прошу помощи у меня сильное вздутия газооброзование внизу кишечника газы отходят очень плохо боли круглосуточные все это на нервной почве потому что обследовалась я просто я не могу обследование отправить вам не умея я от боли корчусь аж кричу живот хадуном ходит от газов вся левая стороны вздутая я уже все пробовала начаная с эспумизана кончая травами итд ничего не помогает ничего не ем чтобы вздутия было все исключина сладкое хлеб овощи итд все равно дует распирает даже натащак вздувает скажите пожалуйста хочу начать пить эглонил два раза в день и на ночь кветиапин так можно? Потому что у меня плюс бессоница может что нибудь посоветуйте мне по врачам ходить не могу после ковида ноги отказали помогите пожалуйста сил нет терпеть эту боль заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина!
Вы опубликовали на этом сайте 23 однотипных вопроса, и упорно проигнорировали просьбу консультантов, так и не предоставили протокол вашего обследования очными профильными специалистами!
Поясните, какой помощи вы ждете от консультантов сайта?
Как звучит выставленный вам диагноз?
Что вы лечите, и у какого специалиста?
Принимать эглонил и кветиапин совместно можно, но бессонницу они не лечат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, так препараты принимать можно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше выбрать один из нейролептиков. Но в принципе какое-то время можно принимать их и вместе.