УЖАСТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1106966 Ужастное состояние
Дима Муж., 35 лет. Россия Новосибирск
Раньше у меня была только тревога в основном, сейчас я лежу на кровати снова страх сумасшествия, накатывающий волнами ужас от мысли вдруг я убью родных или во сне, сам этого не понимая, не контролируя себя это сделаю, в теле какое-то неприятное ощущение, которое сложно описать, на часах время 3 часа ночи, уснуть не могу да и вообще жить не могу, днём как пьяный, ощущение распирания в голове, а ночью всё так же бессонница со страхом, ни бодрствовать, ни отдыхать не могу нормально и вообще кажется, что я уже дошел до такого, что нормальным меня назвать сложно.

Скажите от этого всё так же есть вероятность излечения?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Есть. Но лечится нужно в пнд и желательно в стационаре для начала
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дима!
Вы описываете проявления тревожного расстройства . Проблема непростая, но РЕШАЕМАЯ! Найдите возможность поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом, диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы Вам уже давались много раз, осталось прислушаться к рекомендациям.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы всегда и полностью обратимы (излечимы)!